Stiersuche
Aktuelles

Hier ein Auszug der neuen GZL-Liste mit den ersten 200 Braunviehstieren!
 

Verdi-Nachzuchtgruppe in Bad Waldsee

mehr



Fleischrassen

 

 

 

Übersicht
LEGO DK 04496200369
*30.11.2015
LEGO
Rasse: Weiss-Blaue Belgier
HB Nummer: 10/204530
Züchter: Dänemark
Abstammung
UGO NL 323456494
UBIDET BE 096603238068
BEATRIX NL 323456209
GITA DK 04496200319
FRIPON BE 097905331009
CHARMING DK 07772600229
Fleisch (-)
Nettozunahme (-) Ausschlachtung (-) Handelsklasse (-)
Abkalbezahlen
Anzahl Abkalbungen - Totgeburten (%) - Tierärztliche Hilfe (%) -
Übersicht